Флисовый человечек с капюшоном "Дино на прогулке" Картерс
Описание
Флисовый человечек с капюшоном "Цветочный" от Картерс - идеальный выбор для холодного времени года. Это самая удобная одежда и для подвижных малышей и для тех, кто совершает свои прогулки в коляске. Зимой такой слип можно надевать как поддёву под комбинезон.
Супер мягкий , уютный и практически невесомый материал комбинезончика прекрасно держит тепло, износоустойчив и не требует особенного ухода. Вашей малышке в нем будет тепло и комфортно! Флисовый человечек с длинными рукавами на манжетах, с открытыми стопами и удобным капюшоном. Значительно облегчит одевание девочки застежка-молния по всей длине комбинезона. Мило и забавно смотрятся шипы динозаврика на капюшоне.
При выборе размера обращайте внимание на указанный рост ребенка, флисовые комбинезоны могут немного маломерить, для комфортного ношения лучше выбрать модель на размер больше.
Состав ткани: 100% микрофлис полиэстер.
Машинная стирка при температуре не выше 40 градусов.
Оригинал Картерс (США).
Рекомендуемые товары
Флисовый человечек с капюшоном "Розовый гео принт" Картерс
265 грн 420 грн
Слюнявчик "Обезьянка" Скип Хоп
299 грн 370 грн
Слюнявчик "Коровка" Скип Хоп
299 грн 370 грн
Флисовый человечек с капюшоном "Розовый мишка" Картерс
280 грн 380 грн
Флисовый человечек с капюшоном "Дино на прогулке" Картерс