Флисовый человечек с капюшоном "Папин мишка" Картерс
Описание
Флисовый человечек с капюшоном "Папин мишка" Картерс (Картерс) - идеальный выбор для холодного времени года. Это самая удобная одежда и для подвижных малышей и для тех, кто совершает свои прогулки в коляске. Зимой такой слип можно надевать как поддёву под комбинезон.
Мягкий, уютный и практически невесомый материал слипа прекрасно держит тепло, износоустойчив и не требует особенного ухода. Вашему малышу в нем будет тепло и комфортно! Комбинезон с длинными рукавами на манжетах, с открытыми стопами и удобным капюшоном. У слипа есть большой карман-кенгуру, в который малыш может спрятать ручки или положить с собой на прогулку маленькую игрушку :) Значительно облегчит одевание малыша застежка-молния по всей длине комбинезона.
При выборе размера обращайте внимание на указанный рост ребенка, флисовые комбинезоны могут немного маломерить, для комфортного ношения лучше выбрать модель на размер больше.
Состав ткани: 100% микрофлис полиэстер
Машинная стирка при температуре не выше 40 градусов.
Оригинал Картерс (США).
Рекомендуемые товары
Комбинезон с капюшоном Handsome Картерс
265 грн 470 грн
Флисовый человечек с капюшоном "Друг" Картерс
265 грн 350 грн
Флисовый человечек с капюшоном "Стильный мишка" Картерс
280 грн 380 грн
Флисовый человечек с капюшоном "Папин мишка" Картерс